楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市人社局]今年在职职工冷饮费冷有增加吗?
发表于 2018-06-14 15:53:13
查看:12481 | 回复:2  查看手机版
楼主

编号为“50698”的网友留言:今年在职职工冷饮费冷有增加吗?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-1415:53:13

  •  已分类

    2018-06-1415:53:13

  •  已受理

    2018-06-1416:45:59

  •  预回复

    2018-06-1514:32:59

  •  已回复

    2018-06-1514:32:59

  •  已办结

    2018-06-1514:32:59

2F 置顶
发表于 2018-06-15 14:32:42
部门回复:

您好,今年没有调整标准

3F 置顶
发表于 2018-06-15 14:32:46
部门回复:

您好,今年没有调整标准