楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][鄞州区]晚上奉化江江东南路这一侧的沿江公园里以及成了集市一样,摊贩越来越多了,请关注
发表于 2018-06-14 20:02:43
查看:12844 | 回复:1  查看手机版
楼主

晚上奉化江江东南路这一侧的沿江公园里以及成了集市一样,摊贩越来越多了,请关注

本帖满意度评价:
整 体 满 意度:是否解决问题:
回  复  速  度:回  复  态  度:
处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-1420:02:43

  •  已分类

    2018-06-1508:44:18

  •  已受理

    2018-06-1508:52:03

  •  预回复

    2018-06-2013:32:11

  •  已回复

    2018-06-2013:32:11

  •  已办结

3F 置顶
发表于 2018-06-20 13:32:11
部门回复:

网友:您好!园林管理部门会要求公园绿化养护单位加强管理,由于养护人员只能采取劝阻的办法,效果不大,下一步计划将联合执法协助整治。 鄞州区综合执法局