宁波市网络民生服务平台
网友正在说|返回群众留言板首页
历史留言总量|历史受理总量
  楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市规划局]万泉路何时不断头
发表于 2018-06-17 12:56:00
查看:20371 | 回复:1  查看手机版
楼主

海曙区石碶街道万泉路何时能通?

本帖满意度评价:
整 体 满 意度:是否解决问题:
回  复  速  度:回  复  态  度:
处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-1712:56:00

  •  已分类

    2018-06-2419:35:22

  •  已受理

    2018-06-2509:43:52

  •  预回复

    2018-06-2609:22:40

  •  已回复

    2018-06-2609:22:40

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-06-26 09:25:20
部门回复:

"东土"网友:
您好!
根据《宁波市鄞州区石碶地段》控制性详细规划,规划万泉路北段与万兴路延伸段连接,标准断面宽度为34米。目前我局暂未收到有关建设单位提出对万泉路道路工程项目的规划报批申请具有建设与实施计划请可向相关道路建设部门了解、咨询。感谢您对城乡规划事业的关心。