楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市环保局]粉尘
发表于 2018-06-20 15:42:16
查看:17924 | 回复:1  查看手机版
楼主

如此作业,是否符合环保规定?



处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-2015:42:16

  •  已分类

    2018-06-2015:42:17

  •  已受理

    2018-06-2109:38:17

  •  预回复

    2018-06-2109:38:17

  •  已回复

    2018-06-2109:38:17

  •  已办结

3F 置顶
发表于 2018-06-21 09:38:17
部门回复:



网友您好,您反映的菜市场货车噪音扰民问题,建议向交通管理部门或公安部门反映。感谢您对环保事业的关心与支持。