楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市规划局]塘溪会不会通地铁?
发表于 2018-06-20 16:35:57
查看:15285 | 回复:3  查看手机版
楼主

编号为“50996”的热线网友留言:塘溪会不会通地铁?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-2016:35:57

  •  已分类

    2018-06-2016:35:57

  •  已受理

    2018-06-2016:53:52

  •  预回复

    2018-06-2209:10:37

  •  已回复

    2018-06-2209:10:37

  •  已办结

4F 置顶
发表于 2018-06-22 09:10:29
部门回复:

编号为“50996”的热线网友:
您好!
根据《宁波市城市轨道交通线网规划》(修编),塘溪镇目前没有地铁路线。感谢您对城乡规划事业的关心和支持。