楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市规划局]海曙看经路几年不修 成断头路
发表于 2018-06-26 08:22:19
查看:14419 | 回复:1  查看手机版
楼主

修路修路   修路几年还没到修

处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-2608:22:19

  •  已分类

    2018-06-2608:22:20

  •  已受理

    2018-06-2609:11:21

  •  预回复

    2018-06-2809:12:08

  •  已回复

    2018-06-2809:12:08

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-06-28 09:12:00
部门回复:

“宁波龙鼎车灯”网友:
你好!
你所描述的看经路路况,道路的建设与改造请可向道路建设相关部门了解、咨询。感谢您对城乡规划事业的关心。