楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市政管理处]公交专用道路面拱起开裂请修复
发表于 2018-06-27 08:08:43
查看:12797 | 回复:1  查看手机版
楼主

位于联丰路与丽园路路口,公交专用道路面拱起开裂,相关部门施工单位请及时修复下。




处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-2708:08:43

  •  已分类

    2018-06-2708:08:43

  •  已受理

    2018-06-2709:33:21

  •  预回复

    2018-06-2717:19:31

  •  已回复

    2018-06-2717:19:31

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-06-27 17:19:04
部门回复:

您好,针对您所描述的情况我处已于第一时前往现场仔细勘察,并于6月27日下午完成此路块的修复工作。感谢您对市政排水事业的关心与关注。