楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][高新区管委会]江南路朱一路口西边河边一段栏杆掉下来了
发表于 2018-06-29 09:12:20
查看:13818 | 回复:3  查看手机版
楼主

不锈钢栏杆,位于朱一桥西侧,民泰银行河对面。栏杆掉到堤坝下面去了。

本帖满意度评价:
整 体 满 意度:是否解决问题:
回  复  速  度:回  复  态  度:
处理流程:
  •  已发帖

    2018-06-2909:12:20

  •  已分类

    2018-06-2909:12:21

  •  已受理

    2018-06-2910:49:58

  •  预回复

    2018-06-2917:29:19

  •  已回复

    2018-06-2917:29:19

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-06-29 17:29:12
部门回复:

网友:
     您好,经高新区相关部门调处,回复如下:江南路与朱一路西侧公园平台处的一段不锈钢栏杆脱落,目前已经要求相关部门现场查看并进行修复。