楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市规划局]青林湾大桥西侧姚江北岸的滨江景观规划
发表于 2018-07-03 14:08:10
查看:16142 | 回复:2  查看手机版
楼主

哪里可以看到?已经在造了,想了解下规划设计。

本帖满意度评价:
整 体 满 意度:是否解决问题:
回  复  速  度:回  复  态  度:
处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-0314:08:10

  •  已分类

    2018-07-0314:08:11

  •  已受理

    2018-07-0314:41:54

  •  预回复

    2018-07-0616:41:08

  •  已回复

    2018-07-0616:41:08

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-07-06 16:44:17
部门回复:

“走调的帅”网友:
您好!
姚江新区启动段滨江景观工程(一期)已于2016年11月取得建设工程规划许可证(证号:2016浙规建字第0201039号)。附效果图。感谢您对城乡规划事业的关心。