楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市教育局]孩子要转学去外地,学校标识码和学籍号哪里可以查询?
发表于 2018-07-03 16:56:22
查看:18338 | 回复:1  查看手机版
楼主

编号为“51589”的网友留言:孩子要转学去外地,请问学校标识码和学籍号哪里可以查询。谢谢!

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-0316:56:22

  •  已分类

    2018-07-0316:56:22

  •  已受理

    2018-07-0317:08:09

  •  预回复

    2018-07-0317:08:09

  •  已回复

    2018-07-0317:08:09

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-07-03 17:07:49
部门回复:

这位网友:
  您好。直接与所在学校联系即可。