楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市规划局]规划有新造姜山云龙东钱湖连通的路吗?
发表于 2018-07-03 17:21:02
查看:13302 | 回复:5  查看手机版
楼主

编号为“51616”的网友留言:规划有新造姜山云龙东钱湖连通的路吗?会造连接姜山云龙东钱湖的路吗?姜山到东钱湖不是很方便。

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-0317:21:02

  •  已分类

    2018-07-0317:21:03

  •  已受理

    2018-07-0317:31:11

  •  预回复

    2018-07-0609:10:03

  •  已回复

    2018-07-0609:10:03

  •  已办结

6F 置顶
发表于 2018-07-06 09:13:12
部门回复:

编号为“51616”的网友:
您好,根据《宁波市城市综合交通(2015-2020)》,明州大道连通姜山镇、云龙镇镇南和东钱湖地段部分路段已贯通。感谢您对规划工作的关心与支持。