楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市规划局]环城南路有东延计划至北仑吗?
发表于 2018-07-04 15:59:39
查看:14181 | 回复:1  查看手机版
楼主

编号为“51633”的网友留言:环城南路东延值北仑有计划建设么?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-0415:59:39

  •  已分类

    2018-07-0415:59:40

  •  已受理

    2018-07-0416:32:01

  •  预回复

    2018-07-0509:03:29

  •  已回复

    2018-07-0509:03:29

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-07-05 09:02:56
部门回复:

编号为“51633”的网友留言:
您好!
根据宁波市城市总体规划 环城南路东延规划接至富春江路为一条城市快速路。关于您问的建设计划安排,请咨询市住建委。感谢您对城乡规划事业的关心。