楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市规划局]宁波西站规划在什么位置?
发表于 2018-07-04 17:02:11
查看:20621 | 回复:2  查看手机版
楼主

编号为“13667”的微信网友留言:宁波西站规划在什么位置?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-0417:02:11

  •  已分类

    2018-07-0417:02:11

  •  已受理

    2018-07-0509:01:50

  •  预回复

    2018-07-0609:08:28

  •  已回复

    2018-07-0609:08:28

  •  已办结

3F 置顶
发表于 2018-07-06 09:08:21
部门回复:

编号为“13667”的微信网友:
您好!
宁波西站尚处于前期研究论证阶段。感谢您对城乡规划事业的关心。