楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市规划局]效实中学旁的酒厂仓库现在已全部拆除,将来做什么用途?
发表于 2018-07-05 14:16:59
查看:14391 | 回复:1  查看手机版
楼主

效实中学旁的酒厂仓库现在已全部拆除,将来做什么用途?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-0514:16:59

  •  已分类

    2018-07-0514:17:00

  •  已受理

    2018-07-0609:10:51

  •  预回复

    2018-07-0616:03:26

  •  已回复

    2018-07-0616:03:26

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-07-06 16:02:52
部门回复:

“凯旋门”网友:
你好!根据宁波市南门地段(HS09)控制性详细规划,该地块规划为商住混合用地。感谢您对城乡规划事业的关心。