楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[建议][市交通委]建议806路到站报站调整与其他公交车一致
发表于 2018-07-06 17:18:39
查看:18933 | 回复:1  查看手机版
楼主

编号为“51767”的网友留言:806路到站报站跟别的公交车不一样,里面报了到站以后还会报806路无饮食线路,外面再报806路,方向...建议,调整得跟别的公交车一样。

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-0617:18:39

  •  已分类

    2018-07-0617:18:39

  •  已受理

    2018-07-0909:36:40

  •  预回复

    2018-07-1117:02:57

  •  已回复

    2018-07-1117:02:57

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-07-11 17:06:18
部门回复:

市公交总公司答复:尊敬的网友,您好,您指出的问题已经收到,我们将尽快改正,感谢您对公交事业的关注和支持!