楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市规划局]青林湾大桥东侧滨江景观
发表于 2018-07-07 10:38:44
查看:18555 | 回复:1  查看手机版
楼主

编号为“51792”的网友留言:青林湾大桥东侧姚江南岸的滨江景观是如何规划的

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-0710:38:44

  •  已分类

    2018-07-0710:38:44

  •  已受理

    2018-07-0909:39:15

  •  预回复

    2018-07-0917:02:36

  •  已回复

    2018-07-0917:02:36

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-07-09 17:01:10
部门回复:

编号为“51792”的网友:
您好!
项目于2017年5月方案批前公示,您可至官网查询,建设单位为宁波城市交通建设有限公司。感谢您对城乡规划事业的关心。