楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市住建委]中山东路西往东方向坑洞
发表于 2018-07-08 12:12:20
查看:12745 | 回复:1  查看手机版
楼主

编号为“51818”的微博网友:中山东路西往东方向,路面有坑洞 。

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-0812:12:20

  •  已分类

    2018-07-0812:12:21

  •  已受理

    2018-07-0908:49:47

  •  预回复

    2018-07-0917:31:17

  •  已回复

    2018-07-0917:31:17

  •  已办结

    2018-07-0917:31:17

2F 置顶
发表于 2018-07-09 17:31:04
部门回复:

感谢这位网友的反馈!该处路面坑洞,我们在日常巡查过程中就已经发现,并已经修补完成。