楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市规划局]江澄南路规划
发表于 2018-07-09 10:46:05
查看:17599 | 回复:1  查看手机版
楼主

江澄南路有没有规划建造隧道,下穿巡特警支队与宜园连接?现状两条断头路令人很不爽

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-0910:46:05

  •  已分类

    2018-07-0910:46:06

  •  已受理

    2018-07-0910:56:32

  •  预回复

    2018-07-1018:44:37

  •  已回复

    2018-07-1018:44:37

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-07-10 18:48:01
部门回复:

“注册怕麻烦”网友:
您好!
巡特警支队和宜家华府均已建成,目前暂时没有江澄南路下穿巡特警支队、铁路和宜家华府与下应北路连接的规划。感谢您对城乡规划事业的关心。