楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市规划局]湾头大桥北面行人上下的阶梯为何没有铺自行车推行道
发表于 2018-07-09 10:52:57
查看:11031 | 回复:1  查看手机版
楼主

编号为“51819”的网友留言:湾头大桥北面行人上下的阶梯为何没有铺自行车推行道?而桥南面却有?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-0910:52:57

  •  已分类

    2018-07-0910:52:58

  •  已受理

    2018-07-0910:57:08

  •  预回复

    2018-07-1018:39:48

  •  已回复

    2018-07-1018:39:48

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-07-10 18:43:10
部门回复:

编号为“51819”的网友:
您好:            
收到您的留言后,我们已向建设单位反映,据建设单位描述,当时在建设湾头大桥时,受当时现状环境影响,故未设置自行车推行道。
感谢您对城乡规划工作的关心和支持!