楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市规划局]菜场
发表于 2018-07-09 20:56:47
查看:11157 | 回复:1  查看手机版
楼主

商务委说宁波菜场规划已委托规划局审批和公布,那么何时可以公布

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-0920:56:47

  •  已分类

    2018-07-0920:56:48

  •  已受理

    2018-07-1010:54:08

  •  预回复

    2018-07-1018:38:03

  •  已回复

    2018-07-1018:38:03

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-07-10 18:41:25
部门回复:

“orz9527”网友:
您好!《宁波市三江片菜市场(菜篮子超市)专项规划》目前还在审批之中,给您带来的不便,敬请谅解!最新规划信息请关注宁波规划公众微信号或登录宁波规划局官方网站。非常感谢您对宁波城市规划的关心!