楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市规划局]搜索
发表于 2018-07-09 21:15:43
查看:11801 | 回复:1  查看手机版
楼主

规划局官网的搜索功能到底什么时候能用?东一个局部调整西一个局部调整,一会批前公示,批后有没有都找不到,没搜索功能市民如何行使对行政机关的监督职能?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-0921:15:43

  •  已分类

    2018-07-0921:15:43

  •  已受理

    2018-07-1010:56:36

  •  预回复

    2018-07-1314:49:14

  •  已回复

    2018-07-1314:49:14

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-07-13 14:50:15
部门回复:

“orz9527”网友:
您好,因近期网站进行升级,部分功能正在维护,造成暂时不可使用,尽请谅解!感谢您对城乡规划事业的关心和支持。