楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[建议][市交通委]建议692恢复大站属性
发表于 2018-07-09 23:15:23
查看:7488 | 回复:8  查看手机版
楼主

鄞县大道和塘溪密密麻麻设了一大堆纳米站,搞什么鬼?50米一站很有趣吗?这还叫大站车?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-0923:15:23

  •  已分类

    2018-07-0923:15:23

  •  已受理

    2018-07-1014:45:21

  •  预回复

    2018-07-1214:43:34

  •  已回复

    2018-07-1214:43:34

  •  已办结

5F 置顶
发表于 2018-07-12 14:46:58
部门回复:

网友:
您好,现回复如下:
692路是为东钱湖鄞城大道以南的塘溪、咸祥等地区市民与火车站的沟通,故暂不考虑692路撤站。
再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!