宁波市网络民生服务平台
网友正在说|返回群众留言板首页
历史留言总量|历史受理总量
  楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市公安局]民安路右转问题
发表于 2018-07-10 14:55:26
查看:17134 | 回复:1  查看手机版
楼主

民安路由西往东方向,在莘香雅苑门口,右转车道经常被违停的车堵住,到时候很多车辆只能在直行车道上右转,希望加以整治管理
具体位置如下图






处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-1014:55:26

  •  已分类

    2018-07-1015:39:21

  •  已受理

    2018-07-1015:42:04

  •  预回复

    2018-07-1115:16:39

  •  已回复

    2018-07-1115:16:39

  •  已办结

    2018-07-1115:16:39

3F 置顶
发表于 2018-07-11 15:16:39
部门回复:



楼主您好:您反映的情况我们已收悉,并已转达至鄞州交警大队,现大队回复如下:已将您反映的情况反馈给辖区中队,经实地考察后辖区中队会增加巡逻警力,感谢您的关注和建议。