楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市交通委]招宝山车站站牌缺少
发表于 2018-07-10 15:36:29
查看:9641 | 回复:1  查看手机版
楼主

招宝山上客点部分站牌失踪,请补全

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-1015:36:29

  •  已分类

    2018-07-1015:36:29

  •  已受理

    2018-07-1111:24:29

  •  预回复

    2018-07-1209:56:37

  •  已回复

    2018-07-1209:56:37

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-07-12 10:00:05
部门回复:

市公交总公司答复:尊敬的网友,您好,您指出的问题已经收到,我们会尽快改正,感谢您对公交事业的关注和支持!