楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市规划局]姚江北岸三江口公园的规划是怎么样的?
发表于 2018-07-10 16:25:32
查看:19182 | 回复:2  查看手机版
楼主

编号为“51931”的网友留言:请问以后姚江北岸三江口公园是怎么规划的,会延伸到宁慈东路那边吗?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-1016:25:32

  •  已分类

    2018-07-1114:37:24

  •  已受理

    2018-07-1116:13:45

  •  预回复

    2018-07-1314:43:22

  •  已回复

    2018-07-1314:43:22

  •  已办结

3F 置顶
发表于 2018-07-13 14:44:23
部门回复:

编号为“51931”的网友:
您好!
根据相关规划,姚江北侧、庄桥河东侧、云飞路南侧、大庆北路延伸段西侧规划主要为公园绿地、道路及市政设施等,规划沿江公园会延伸至宁慈东路。
感谢您对城乡规划工作的关心和支持!