楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市住建委]新典桥
发表于 2018-07-10 21:06:45
查看:10365 | 回复:1  查看手机版
楼主

新典桥到底什么时候建造啊的

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-1021:06:45

  •  已分类

    2018-07-1109:14:50

  •  已受理

    2018-07-1109:48:04

  •  预回复

    2018-07-1211:36:26

  •  已回复

    2018-07-1211:36:26

  •  已办结

    2018-07-1211:36:26

2F 置顶
发表于 2018-07-12 11:02:52
部门回复:

xianchangzhibo 网友:
      您好!
      目前新典桥及接线工程已完成项目建议书编制及跨江桥梁方案节点细化等前期工作,力争早日开工建设。