楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[其他][市交通委]质疑论坛是否有公交公司水军故意颠倒黑白
发表于 2018-07-10 22:24:52
查看:18777 | 回复:21  查看手机版
楼主

近期论坛有一个id 徐宝 的人是否是公交公司内部人员,网友只是正常投诉他一直帮着你们公交公司说话,不止在论坛里,论坛私下交流群里,大家都对他的身份极其怀疑,大部分论坛朋友对这个人都是鄙视的态度,公交公司口碑也下降了不少。假如他不是水军,请公交公司出来澄清一下,不要让一颗老鼠屎坏了一锅粥。假如他是某条线路驾驶员,请明查他这种抹黑公交公司的行为,并且处罚,不要让一两个心态不好的驾驶员影响了公交公司的整体服务口碑。假如他就是被默许的水军,那当我没说。

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-1022:24:52

  •  已分类

    2018-07-1022:24:52

  •  已受理

    2018-07-1116:43:28

  •  预回复

    2018-07-1216:28:28

  •  已回复

    2018-07-1216:28:28

  •  已办结

21F 置顶
发表于 2018-07-12 16:29:19
部门回复:

市公交总公司答复:感谢网友对市公交的关注,目前我们无法确定网友“徐宝”的真实身份,请谅解。