楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[其他][市交通委]严重质疑公交公司是否有水军颠倒黑白
发表于 2018-07-10 22:34:06
查看:10781 | 回复:2  查看手机版
楼主

近日,论坛有个ID为徐宝的残障人士是否为你们公交公司内部人员?网友们只是正常投诉,他却颠倒是非,硬帮着你们公交公司说话,不止论坛里,私下交流群里大家都对此人身份极其怀疑,大部分论坛朋友对此人持鄙视态度,公交公司的口碑也下降很多。假如,此人不是公交公司内部人员,那么请公交公司出面来澄清,不要让一坨屎,坏了一锅汤,若他是某线路驾驶员,请你们查明此人这种抹黑公交公司的行为,不要让一两个心态不好又只会血口喷人的弱智来破坏了公交公司的服务口碑。谢谢贵公司。

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-1022:34:06

  •  已分类

    2018-07-1022:34:06

  •  已受理

    2018-07-1116:43:08

  •  预回复

    2018-07-1216:29:05

  •  已回复

    2018-07-1216:29:05

  •  已办结

3F 置顶
发表于 2018-07-12 16:30:03
部门回复:

市公交总公司答复:感谢网友对市公交的关注,目前我们无法确定网友“徐宝”的真实身份,请谅解。