楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市市场监管局]骆驼万宝城的大润发超市是假的吗?
发表于 2018-07-10 22:45:52
查看:18887 | 回复:15  查看手机版
楼主

位于镇海区骆驼街道万宝城大润发超市是假的吗?为什么大润发超市官网查不到这家店?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-1022:45:52

  •  已分类

    2018-07-1022:45:52

  •  已受理

    2018-07-1316:19:41

  •  预回复

    2018-07-2310:30:31

  •  已回复

    2018-07-2310:30:31

  •  已办结

9F 置顶
发表于 2018-07-16 14:33:04

网友:你好!镇海区骆驼万宝城大润发优特购物超市,原注册全名为:宁波大润发优特购物有限公司,现已更名为:宁波日初莲花购物有限公司;该店招牌正在逐步更换中。