楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[建议][市交通委]374电显
发表于 2018-07-11 11:01:12
查看:12459 | 回复:7  查看手机版
楼主

本帖最后由 宁波KLQ 于 2018-7-11 11:12 编辑

374终点站为澥浦汽车站,而电显是蟹浦汽车站,请改正

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-1111:01:12

  •  已分类

    2018-07-1111:01:12

  •  已受理

    2018-07-1111:19:14

  •  预回复

    2018-07-1215:31:30

  •  已回复

    2018-07-1215:31:30

  •  已办结

8F 置顶
发表于 2018-07-12 15:34:56
部门回复:

市公交总公司答复:尊敬的网友,您好,您指出的错误已经收到,我们将尽快改正,感谢您对公交事业的关注和支持!