楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市规划局]网址
发表于 2018-07-11 11:46:44
查看:14611 | 回复:2  查看手机版
楼主

请问宁波市规划局网址是http://www.nbplan.gov.cn/吗?最近怎么打不开?


处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-1111:46:44

  •  已分类

    2018-07-1111:46:44

  •  已受理

    2018-07-1116:53:10

  •  预回复

    2018-07-1616:26:21

  •  已回复

    2018-07-1616:26:21

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-07-16 16:27:26
部门回复:

“shenhua1993”网友:
您好!
我们多次尝试,目前宁波市规划局官网运行正常,可以点击浏览,建议您检查网络是否通畅,或者更换其他浏览器再做尝试。感谢您对城乡规划事业的关心。