楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市规划局]世纪大道高架何时可以连接北环高架
发表于 2018-07-11 13:32:23
查看:13583 | 回复:1  查看手机版
楼主

请问世纪大道高架向北延伸何时可以与北环高架对接,而且世纪大道高架再往北延伸终点在哪里

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-1113:32:23

  •  已分类

    2018-07-1113:32:23

  •  已受理

    2018-07-1116:22:25

  •  预回复

    2018-07-1211:45:53

  •  已回复

    2018-07-1211:45:53

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-07-12 11:46:48
部门回复:

“fhrenjun”网友:
您好!
世纪大道快速路向北延伸至绕城高速沙河互通,具体建设时序建议咨询建设主管单位。感谢您对城乡规划事业的关心。