楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市住建委]环城南路东延(东外环--北仑)
发表于 2018-07-11 15:56:53
查看:9878 | 回复:1  查看手机版
楼主

环城南路东延的建设时序,在什么阶段,进展如何?大概何时建造?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-1115:56:53

  •  已分类

    2018-07-1115:56:53

  •  已受理

    2018-07-1117:18:50

  •  预回复

    2018-07-1211:25:43

  •  已回复

    2018-07-1211:25:43

  •  已办结

    2018-07-1211:25:43

2F 置顶
发表于 2018-07-12 11:03:32
部门回复:

shenhua1993 网友:
      您好!
      目前环城南路东延工程正在进行方案研究,待土地和、资金等相关保障要素完成后,适时启动项目建设。