楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[建议][市交通委]微14无线公交问题
发表于 2018-07-11 16:44:33
查看:9915 | 回复:1  查看手机版
楼主

一、线路双向站点后的数字“0”、“1”去掉;
二、往汽车东站南方向,“嵩江东路凤起路口”与“金色珑庭小区”排序错误;
三、“东方瑞士”停靠站点的正确名称为“东方瑞市”;


还请一一调正!谢谢!

本帖满意度评价:
整 体 满 意度:是否解决问题:
回  复  速  度:回  复  态  度:
处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-1116:44:33

  •  已分类

    2018-07-1116:44:33

  •  已受理

    2018-07-1207:55:21

  •  预回复

    2018-07-1314:22:41

  •  已回复

    2018-07-1314:22:41

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-07-13 14:22:36
部门回复:

市公交总公司答复:尊敬的网友,您指出的问题已经收到,我们将尽快改正,感谢您对公交事业的关注和支持!