楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市交通委]微14电显问题
发表于 2018-07-11 16:45:55
查看:17932 | 回复:6  查看手机版
楼主

微14电显“微14开往汽车东站”,由于电显长度有限,汽车东站南的“南”字打不下了。请问是否有解决方法?还请解决一下!谢谢!

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-1116:45:55

  •  已分类

    2018-07-1116:45:56

  •  已受理

    2018-07-1207:55:14

  •  预回复

    2018-07-1314:25:31

  •  已回复

    2018-07-1314:25:31

  •  已办结

7F 置顶
发表于 2018-07-13 14:25:10
部门回复:

市公交总公司答复:尊敬的网友,您指出的问题已经收到,我们将根据实际情况进行处理,感谢您对公交事业的关注和支持!