楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[建议][市公安局]栏杆被人为损坏,请修复
发表于 2018-07-11 17:15:33
查看:11359 | 回复:1  查看手机版
楼主

句章东路与宁南南路路口道路上栏杆被人为损坏,请及时修复





处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-1117:15:33

  •  已分类

    2018-07-1215:35:31

  •  已受理

    2018-07-1215:42:12

  •  预回复

    2018-07-1310:10:23

  •  已回复

    2018-07-1310:10:23

  •  已办结

    2018-07-1310:10:23

3F 置顶
发表于 2018-07-13 10:10:23
部门回复:



楼主您好:您反映的情况我们已收悉,并已转达至鄞州交警大队,现大队回复如下:句章东路与宁南南路路口的警示桩已修复,感谢您的提醒。