楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市交通委]906夜早点6分钟
发表于 2018-07-11 21:12:42
查看:13134 | 回复:6  查看手机版
楼主

本帖最后由 YUTONGVSDAJINLO 于 2018-7-11 21:48 编辑

你们无线弄了一年了没弄好,接着投诉。今天江陆村到达20点10分的906夜91604车实际到达为20点04分,误差太大,注意控制时间,注意校对车载时间(某些司机习惯看车载时间,但是那个不准的)。

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-1121:12:42

  •  已分类

    2018-07-1121:12:42

  •  已受理

    2018-07-1209:32:23

  •  预回复

    2018-07-1317:03:04

  •  已回复

    2018-07-1317:03:04

  •  已办结

4F 置顶
发表于 2018-07-13 17:02:46
部门回复:

网友:
您好,现回复如下:
首先非常感谢您对我市公交事业的关心。公运公交公司现已开始了智能调度管理(宜家),预计下半年努力完成所有调度站的智能操作工作;其次,我们已督促公交企业对该驾驶员进行强化教育,并严格要求做到平稳开车,保持间距。
再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!