楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市交通委]518站牌
发表于 2018-07-12 10:41:32
查看:8070 | 回复:1  查看手机版
楼主

解放南路大梁街口南往北公交站518路站牌缺失,请补上,谢谢

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-1210:41:32

  •  已分类

    2018-07-1210:41:32

  •  已受理

    2018-07-1310:08:22

  •  预回复

    2018-07-1317:01:59

  •  已回复

    2018-07-1317:01:59

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-07-13 17:01:51
部门回复:

网友:
您好,现回复如下:
针对您反映的情况,经现场查看,解放南路大梁街(南往北方向)站因公交线路多,518路线路条安装在了站牌背面。
再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!