楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市交通委]无线公交app中861没有修改成895
发表于 2018-07-12 15:18:57
查看:11574 | 回复:1  查看手机版
楼主

无线公交app中861路没有修改成895路,请核对

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-1215:18:57

  •  已分类

    2018-07-1215:18:57

  •  已受理

    2018-07-1216:22:25

  •  预回复

    2018-07-1609:48:40

  •  已回复

    2018-07-1609:48:40

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-07-16 09:48:34
部门回复:

网友:
您好,现回复如下:
目前,无线公交app中861路已经修改成895路。
再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!