楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市教育局]姚江新城 9年制公立学校
发表于 2018-07-12 15:51:34
查看:11406 | 回复:3  查看手机版
楼主

姚江新城 9年制公立学校现在是什么情况?什么时候开始招生开学?怎么弄的一点动静也没有了!

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-1215:51:34

  •  已分类

    2018-07-1215:51:35

  •  已受理

    2018-07-1216:26:06

  •  预回复

    2018-07-1315:21:18

  •  已回复

    2018-07-1315:21:18

  •  已办结

4F 置顶
发表于 2018-07-13 15:21:12
部门回复:

【江北区教育局回复】
      这位网友:
  您好。已开工建设,目前处于桩基施工阶段,计划为2019年9月投用。