楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][综合]公积金贷款已审核通过,为何还不放款?
发表于 2018-07-12 16:00:01
查看:11526 | 回复:2  查看手机版
楼主

编号为“52014”的热线网友留言:纯公积金贷款在5月23日左右就已经审核通过,当时在宁波市公积金中心咨询的时候他们回复说一个月内可以办好,现在快2个月了,公积金中心还没有放款,这也行?

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-1216:00:01

  •  已分类

    2018-07-1310:09:05

  •  已受理

    2018-07-1310:09:05

  •  预回复

    2018-07-1310:09:39

  •  已回复

    2018-07-1310:09:39

  •  已办结

2F 置顶
发表于 2018-07-13 10:09:30

网友您好,经了解,您反映的内容相同的帖文部门已经受理,详见http://nb8185.cnnb.com.cn/tiezi/minsheng_view.php?aid=900934