楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市公安局]建议延长桃渡路南往北方向绿灯时间
发表于 2018-07-12 16:43:44
查看:8608 | 回复:1  查看手机版
楼主

编号为“52049”的网友留言:江北桃渡路和车站路路口,桃渡路南往北方向绿灯时间太短,路口不分时间处于空闲状态,而北往南方向车行等待时间较长,尤其下班高峰时段更加如此。建议延长绿灯时间,谢谢。

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-1216:43:44

  •  已分类

    2018-07-1216:43:45

  •  已受理

    2018-07-1216:52:21

  •  预回复

    2018-07-1310:32:54

  •  已回复

    2018-07-1310:32:54

  •  已办结

    2018-07-1310:32:54

3F 置顶
发表于 2018-07-13 10:32:54
部门回复:



楼主您好:您反映的情况我们已收悉,并已转达至江北交警大队,现大队回复如下:指挥中心会进行调节的,感谢您对交管工作的支持与监督。