楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市交通委]302报站读音错误
发表于 2018-07-12 20:23:21
查看:17855 | 回复:2  查看手机版
楼主

302报站丽园馨都读音错误,请改正,谢谢

处理流程:
  •  已发帖

    2018-07-1220:23:21

  •  已分类

    2018-07-1220:23:21

  •  已受理

    2018-07-1308:35:10

  •  预回复

    2018-07-1709:38:56

  •  已回复

    2018-07-1709:38:56

  •  已办结

3F 置顶
发表于 2018-07-13 15:59:42
部门回复:

市公交总公司答复:尊敬的网友,您好,您指出的问题已经收到,我们将尽快改正,感谢您对公交事业的关注和支持!