宁波市网络民生服务平台
网友正在说|返回群众留言板首页
历史留言总量|历史受理总量
  楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][海曙区]中华纸业2018年下半年能否按期关停?宁波市发改委转海曙区主管部门
发表于 2018-11-26 10:20:48
查看:16921 | 回复:3  查看手机版
楼主
本帖满意度评价:
整 体 满 意度:是否解决问题:
回  复  速  度:回  复  态  度:
处理流程:
  •  已发帖

    2018-11-2610:20:48

  •  已分类

    2018-11-2610:20:49

  •  已受理

    2018-11-2615:42:18

  •  预回复

    2018-11-2817:45:52

  •  已回复

    2018-11-2817:45:52

3F 置顶
发表于 2018-11-28 17:45:44
部门回复:

网友您好,经向征收部门了解,段塘丁家地块已列入2018年海曙区国有土地上房屋征收储备计划,将由项目建设活动主体提交申请后启动。谢谢关注!