宁波市网络民生服务平台
网友正在说|返回群众留言板首页
历史留言总量|历史受理总量
  楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][镇海区]公交站台附近积水严重!乘客上下车不便!
发表于 2019-01-11 09:14:34
查看:14077 | 回复:2  查看手机版
楼主

位于俞范东路的“镇海第二医院 炼化公司”公交站台(往镇海方向)公交站台附近积水严重!乘客上下车非常不便!经常要蹚水上下车!

处理流程:
  •  已发帖

    2019-01-1109:14:34

  •  已分类

    2019-01-1109:14:34

  •  已受理

    2019-01-1109:17:03

  •  预回复

    2019-01-1514:13:33

  •  已回复

    2019-01-1514:13:33

2F 置顶
发表于 2019-01-11 09:18:24
部门回复:

网友您好!问题已收悉,待调查了解后回复。

3F 置顶
发表于 2019-01-15 14:15:10
部门回复:

蛟川街道回复:

您好, 已安排施工单位现场勘查进行处理。