宁波市网络民生服务平台
网友正在说|返回群众留言板首页
历史留言总量|历史受理总量
  楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市交通运输局]368路要换新车吗?
发表于 2019-01-12 16:09:21
查看:13382 | 回复:16  查看手机版
楼主

编号为“59378”的网友留言:368路要换新车吗?期待快一点换。

处理流程:
  •  已发帖

    2019-01-1216:09:21

  •  已分类

    2019-01-1216:09:21

  •  已受理

    2019-01-1408:20:57

  •  预回复

    2019-01-1517:04:32

  •  已回复

    2019-01-1517:04:32

16F 置顶
发表于 2019-01-15 17:05:55
部门回复:

市公交总公司回复:
尊敬的网友:368路车辆置换已纳入计划更新,现涉及到辅助设施需要一段时间调试,等辅助设施调试完毕,达到车辆运营要求后会及时更新。未更新前保证车辆各项数据达到运营标准,感谢市民对公交公司的关心和支持。