宁波市网络民生服务平台
网友正在说|返回群众留言板首页
历史留言总量|历史受理总量
  楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][海曙区]34省道海曙段坑洞太多,影响行车速度。
发表于 2019-03-10 17:12:57
查看:12648 | 回复:3  查看手机版
楼主

34省道现在还在施工期,鄞城大道还未通车,所以34省道上车流量比较大,洛兹装潢市场一段路(桥边)单边路陷比较严重,希望有关部门修复。

处理流程:
  •  已发帖

    2019-03-1017:12:57

  •  已分类

    2019-03-1017:12:57

  •  已受理

    2019-03-1111:23:45

  •  预回复

    2019-03-1314:46:11

  •  已回复

    2019-03-1314:46:11

4F 置顶
发表于 2019-03-13 14:50:18
部门回复:

网友您好,已经进行修复。
海曙区交通局