宁波市网络民生服务平台
网友正在说|返回群众留言板首页
历史留言总量|历史受理总量
  楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[投诉][市公安局]鄞州大桥非机动车道
发表于 2019-03-11 10:28:10
查看:14539 | 回复:6  查看手机版
楼主

前段时间鄞州大道非机动车道上加了隔离桩,效果一直挺好。可是今天早上九点左右鄞州大道堵车,又有汽车开进了非机动车道。如果没猜错应该是从红色圈圈处进来的


处理流程:
  •  已发帖

    2019-03-1110:28:10

  •  已分类

    2019-03-1110:28:10

  •  已受理

    2019-03-1110:58:55

  •  预回复

    2019-03-1217:12:54

  •  已回复

    2019-03-1217:12:54

8F 置顶
发表于 2019-03-12 17:12:54
部门回复:



楼主您好:您的建议我们已收悉,并已转达至辖区大队,大队会去补打弹性柱,同时建议相关业务部门安装违停抓拍系统,感谢您的关注和建议。