宁波市网络民生服务平台
网友正在说|返回群众留言板首页
历史留言总量|历史受理总量
  楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][市交通运输局]【城乡公交】新开通线路为何没有首末班车时间?
发表于 2019-05-20 16:06:37
查看:15279 | 回复:4  查看手机版
楼主

阿香,你新开通的189路,公告上为何没有车辆的首末班时间信息?


处理流程:
  •  已发帖

    2019-05-2016:06:37

  •  已分类

    2019-05-2016:06:37

  •  已受理

    2019-05-2108:59:06

  •  预回复

    2019-05-2414:10:13

  •  已回复

    2019-05-2414:10:13

5F 置顶
发表于 2019-05-24 14:13:54
部门回复:

网友:
您好,现回复如下:
经落实,因工作人员失误未公告线路首末班时间,但发现问题后相关公司已于第一时间进行了修改,并在微博上公告。
再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!