宁波市网络民生服务平台
网友正在说|返回群众留言板首页
历史留言总量|历史受理总量
  楼主在得到部门回复后需结合答复速度、答复态度、处理效果等对部门做出满意度的评价。评价分为5分制。帖子自状态改为已回复后开放评价功能。满意度评价只对楼主开放,实行一帖一评制。
[咨询][东钱湖管委会]东钱湖下王村有拆迁计划吗?
发表于 2019-06-14 10:44:36
查看:13009 | 回复:1  查看手机版
楼主

编号为“67678”的网友留言:东钱湖下王村有拆迁计划吗?具体怎么安排的?

处理流程:
  •  已发帖

    2019-06-1410:44:36

  •  已分类

    2019-06-1410:44:37

  •  已受理

    2019-06-1410:57:16

  •  预回复

    2019-06-1414:21:16

  •  已回复

    2019-06-1414:21:16

2F 置顶
发表于 2019-06-14 14:21:10
部门回复:

楼主您好:从东钱湖建设管理局获悉,下王村已列入今年拆迁计划,具体签约时间需根据实际工作推进情况确定。